13 июня 2013

Упаковка для цветов оптом в интернет магазине Лето - пора больших букетов и композиций! Именно летом в магазинах всегда большой выбор свежих цветов, которые буквально пропитаны теплыми солнечными лучами. А оформление цветов в композицию поможет надолго сохранить им свежий вид и приятный аромат. Именно поэтому мы решили закупить побольше корзин для цветов, произведенных в Польше, Нидерландах и Китае. А цветочная сетка из Кореи и цветочная пленка из Польши помогут сформировать красивые букеты цветов. И обратите внимание на наше летнее специальное предложение! Гофрированная бумага из Италии теперь стоит 38,50 рублей за штуку. Акция действительна в том случае, если вы берете от 10-ти коробов такой бумаги включительно. Успевайте поймать удачу и сделать выгодную покупку!

Флористические аксессуары и упаковка для цветов Екатеринбург

Выбирая "Оазис" в качестве поставщика флористических аксессуаров и упаковки для цветов оптом, вы можете быть уверены в качестве и благонадежности нашей компании! Мы работаем в этой сфере больше 20-ти лет, и точно знаем, что нужно нашим покупателям! Давайте работать вместе! 

Ждем ваших предложений, заявок и вопросов по нашим телефонам: +7(343)278-90-76; +7(343)278-90-74 или по электронной почте: info@oazisupak.ru.