22 июля 2019

Интернет-магазин «Оазис Цветок» объявляет о начале новой акции – скидка 15% на ротанг в мотке. Вы можете приобрести товар со скидкой уже сейчас!

Ротанг – материал, который представляет собой высушенные стебли растения каламус и широко используемый в производстве. Ротанг используют для изготовления мебели для дач и загородных домов, для дверей кухонных гарнитуров, а также для создания уютного интерьера и декора.

В интернет-магазине «Оазис Цветок» представлен большой ассортимент ротанга различных цветов в мотке по 1,75 мм, весом по 100 гр. Подобный материал отлично подойдет для создания декоративных предметов обихода, мебели, а также украшения вашего пространства. Успевайте воспользоваться специальной акцией и приобрести мотки ротанга со скидкой в 15%! Загляните в наш каталог, чтобы выбрать подходящий вам товар.

  

Почему стоит приобрести Ротанг в интернет-магазине «Оазис Цветок»?

Наш интернет-магазин предлагает своим покупателям самые качественные товары для оформления любого пространства. У нас вы сможете приобрести продукцию оптом по самым выгодным ценам, кроме того, на различные товары постоянно действуют акции и скидки. Для всех покупателей в интернет-магазине «Оазис Цветок» действуют выгодные условия, мы предлагаем вам приятный сервис, доставку, а постоянные клиенты нашего магазина вступают в специальную систему лояльности.