21 марта 2019

Приближается Пасха, один из главных праздников христиан. Все чаще покупатели ищут на полках магазинов продукцию с пасхальной символикой: декор для яиц, сувениры и аксессуары. Владельцы флористических салонов готовятся к повышенному спросу на букеты и композиции с использованием крашеных яиц, цыплят, веточек вербы и пасхальных кроликов.

Интернет-магазин «Оазис Цветок» предлагает пополнить ассортимент вашего магазина товаром из Пасхальной коллекции. Все необходимое для того, чтобы идти в ногу со временем, вы найдете, просмотрев наш красочный каталог. Покупатели непременно оценят предлагаемый ассортимент и качество продукции, которую можно использовать для украшения букетов, праздничного стола или подарить близкому человеку.

Товары для Пасхи в каталоге «Оазис Цветок»

Что за Пасха без пасхальных кроликов или цыплят. Милые зайки с яйцом на палочках и цыплята в гнезде станут приятым дополнением к букету и декоративной композиции, подойдут в качестве интерьерного украшения или для изготовления сувениров ручной работы. Керамические подсвечники в виде яичной скорлупы пригодятся любителям дружеских посиделок при свечах.

Предложите покупателю пасхальные композиции в деревянных или плетеных корзинках и красивых подарочных коробках. Дополните композицию с помощью искусственных растений, органзы, фетра и сетки. Оформите букеты и сувениры в красочную упаковочную бумагу. Обвяжите нарядной лентой и поместите в подарочный пакет либо сумку.

Пополните ассортимент предлагаемых товаров атрибутами Пасхи и клиенты оценят ваш профессионализм и качество услуг.

Преимущества сотрудничества с оптовым интернет магазином «Оазис Цветок»

Компания «Оазис Цветок» предлагает своим партнерам только качественную продукцию от надежных поставщиков, пользующуюся спросом. Сотрудничая с нами, вы всегда сможете пополнить ассортимент предлагаемых товаров продукцией, необходимой к празднику, в нужном объеме в одном месте. Мы осуществляем доставку по всем регионам России и СНГ в минимальные сроки.

Удобные способы оплаты наличными и безналичным способом и гибкая система скидок для постоянных зарегистрированных покупателей станут приятным бонусом для наших партнеров.

Удобный красочным каталог со всей необходимой информацией поможет сделать выбор и оформить заказ. В случае затруднений наши сотрудники окажут необходимую помощь и ответят на возникающие вопросы в режиме онлайн. Так же вы можете позвонить по номеру в Екатеринбурге +7 (343) 278-90-74 или написать письмо и отправить по адресу info@oazisupak.ru .