31 июля 2018

Лента – один из важнейших аксессуаров при создании букета или упаковке подарка. Наряду с утилитарными функциями – скреплением цветов или упаковочной бумаги – лента выполняет роль декора.

Пропиленовая лента очень удобна в работе. Она прочная и удобная, доступная цена этого товара делает ленту излюбленным аксессуаром у флористов и декораторов. Представляем вам новинку – пропиленовая лента с узорами. Этот аксессуар стильно и уместно смотрится с однотонной упаковочной бумагой, он станет изюминкой композиции.  

В каталоге представлен весь спектр оттенков и орнаментов. Цветочные узоры, полоски, горошек, голография. «Оазис Цветок» следит за тенденциями на рынке и оперативно предлагает покупателям все самое новое!

На нашем сайте вы можете купить пропиленовую ленту с узорами оптом и при этом выбрать сразу несколько видов. Мелочей нет, поэтому даже размер рисунка на ленте может оказать влияние на композицию и стиль букета.

«Оазис Цветок» – это выгодные покупки!

Помните, что магазин «Оазис Цветок» работает с крупнейшими поставщиками, мы заботимся о том, чтобы в наш ассортимент попадали только лучшие цветы и аксессуары для букетов и оформления праздников. Вы можете быть уверены, что у нас вы найдете все для создания стильных и красивых цветочных композиций к любому случаю, от свадебного торжества до юбилея начальника.

Изучайте наш каталог, делайте заказ и будьте уверены: все будет доставлено в кратчайшие сроки. Крафтовая бумага, коробки и корзины для цветов, ротанг, садовые фигуры, керамические горшки и многое другое вы найдете по привлекательным ценам.