29 июня 2018

Для оформления цветочных композиций или подарков в любом флористическом магазине должен быть набор упаковочных материалов. Позицию самого популярного упаковочного материала уже долгое время держит крафтовая бумага – однотонная и с рисунками, гладкая и жатая. Этот материал востребован всегда и все его разновидности вы найдете в каталоге «Оазис Цветок»

Одна из разновидностей – жатая крафт-бумага также представлена в нашем ассортименте. Этот материал одновременно и современный, и экологичный, и соответствует стилю «ретро». В крафтовую бумагу легко упаковывать букеты, придавая им особенный стиль, вместе с тем она способна сохранить цветы, уберечь букет от ветра, дождя или холода.

В ассортименте магазина «Оазис Цветок» несколько десятков видов жатой крафт-бумаги. Это бумага с узорами и без, разных цветов и плотности. Заказав несколько разных видов бумаги, вы можете быть уверены, что вам клиент сможет выбрать именно то, что хочется.

Где купить оптом крафт-бумагу? Конечно, на «Оазис Цветок»!

Итак, в нашем ассортименте присутствует: крафт-бумага с цветочным, газетным рисунками, оформленная в стиле Прованс или выглядящая как старинная рукопись. Есть и однотонная крафт-бумага нейтральных природных оттенков, и более яркие варианты с рисунком в горох с разными типами фонов – ярким или светлым. С каждым из этих видов бумаги самый стандартный, обычный букет может стать настоящим произведением искусства, ярким и оригинальным.

Помните: имея в запасе несколько видов крафтовой бумаги, вы сможете предложить клиентам самые разные букеты и их оформление даже при минимальном наборе цветов. Заманчиво, правда? Бумага не требует больших трат и места для хранения, зато эффект от ее наличия во флористическом магазине – огромен. Научиться оформлять букеты крафтовой бумагой можно буквально за несколько часов, a дальше только оттачивать свое мастерство.

Заказывайте крафтовую бумагу в «Оазис Цветок», и вы будете приятно удивлены высоким качеством, доступными ценами и быстрой доставкой заказа!