26 сентября 2011

Конец сентября ознаменовался для ООО"Компания "УралТоргСервис " открытием нового интернет магазина по продаже упаковки для цветов и подарков оптом. Магазин представляет собой удобную торговую площадку, которая позволит клиентам компании заказывать цветочную упаковку и флористические аксессуары в любое время суток и в любой день недели. Интернет магазин работает для Вас круглосуточно, без выходных!

Преимущества интернет продажи упаковки для цветов и подарков оптом

Какие еще возможности предоставляет магазин в интернете? Во-первых, это легкость совершения заказа:  всего два клика и Вы уже авторизованный посетитель и клиент компании. Во-вторых, это высокая скорость обслуживания, когда счет на оплату поступает к клиенту в течение 2-х минут с момента совершения заказа. В-третьих, Вы можете быть уверены в том, что товар, представленный в нашем интернет-магазине, находится в наличии на складе. Актуальность складских остатков on-line – это действительно удобно.

 

Помимо технических достоинств созданного интернет-магазина, он обладает и традиционно важными преимуществами для каждого покупателя: богатый ассортимент цветочной упаковки и аксессуаров оптом предоставляет возможность выбора. У нас  Вы непременно найдете то, что ищете!