20 ноября 2017

Новый Год – самый любимый праздник в России! Каждый в это время стремится украсить свой дом новогодними аксессуарами и, конечно, красиво оформить подарки.

Причем речь не только о жилых помещениях, ведь торговые центры и офисы, кафе и рестораны, школы и детские сады и другие общественные места спешат дополнить свой интерьер праздничными аксессуарами и декором.

Возникает вопрос – где купить новогодние украшения? При этом оптовые закупки гораздо удобнее делать в одном месте, не тратя лишнее время на поиск.  В каталоге интернет-магазина «Оазис Цветок» вы найдете все, что может потребоваться для оформления помещения, создания новогодних композиций и упаковки подарков. 

Все для сказочного праздника!

Новогодние товары в начале зимы занимают почётное место на прилавке каждой розничной торговой точки. Так что в преддверье праздников мы добавили в каталог новогоднюю коллекцию.

- Декоративные вставки с шишками и еловыми ветками, а также золотистыми и серебристыми желудями, которые прекрасно дополнят и букет, и рождественский венок, и интерьер помещения, и упаковку с подарком.

- Сувениры. Милые фигурки с медведями, лягушками, оленями станут отличным дополнением к основному подарку.

- Конфетти. В форме долларов, сердечек – станут прекрасным дополнением для новогоднего веселья.

- Елки искусственные. Без рождественского дерева представить себе праздник просто невозможно. Так что мы предлагаем елочки от 50 до 120 см. в высоту. Некоторые модели декорированы искусственным снегом.

- Рождественские венки из еловых веток. Это отличная основа для декоративной композиции. Есть как простые модели, так и декорированные шишками, блестками и искусственным снегом.

- Гирлянды из еловых веток длиной 180 см без труда превратят обычную комнату в праздничный новогодний зал.

Помимо этого,  у нас найдутся и другие товары для Нового Года:

Деревянные подарочные изделия – топперы с пожеланиями и новогодними картинками, ящики для цветов, декоративные шкатулки – в том числе и в виде саней Деда Мороза.

Упаковка для подарков – один из самых ходовых товаров в новогодние праздники. Любой флористический салон должен иметь ее с запасом, ведь спрос на этот продукт возрастает в разы!

Открытки – неотъемлемая часть празднования. Очень часто при оформлении подарка или создании праздничной композиции покупатель просит дополнить их открыткой с теплыми пожеланиями.

Крафт-бумага, которая остается на пике популярности и позволит оформить стильные новогодние подарки.

Купить новогодние товары легко на нашем сайте

Компания «Оазис Цветок» реализует свыше 3000 наименований продукции. Кроме новогодних изделий мы реализуем органзу, сувенирную продукцию, вазоны, горшечные растения, инструменты для флористики.


Оформляйте заявки на нашем сайте. Ведь мы реализуем продукцию крупным и мелким оптом, а также в розницу. Своим партнёрам мы предлагаем удобную систему оплаты и мобильную доставку товара.

Проводите заказы прямо сейчас. Встречайте предновогодние дни во всеоружии!