04 октября 2017

Чем больше развивается рынок флористики – тем сложнее становятся цветочные композиции и, как следствие, тем больше различных материалов и инструментов требуется для работы.

Интернет-магазин «Оазис Цветок» предлагает широкий выбор флористических товаров по всей России. Более того, у нас регулярно проходят акции и появляются скидки на различные товары, чтобы вы могли приобрести у нас продукцию по самым выгодным ценам.

20% выгоды с товарами «Оазис Цветок»

Сейчас на нашем сайте вновь появились привлекательные скидки на ряд товаров:

  1. Коробки для цветов – тренд, который не сдает позиции. Букеты в коробках по-прежнему являются одними из самых популярных композиций. Успевайте приобрести востребованный товар со скидкой в 20%
  1. Сетка производства Кореи также стала дешевле на 20%. Этот материал идеально подходит и для упаковки подарков, и для оформления букетов, и даже для декора помещений во время праздников.
  1. Салфетки из сизаля и нетканого фетра – незаменимый атрибут для декора и дизайна. Оригинально выглядящие, удобные в работе, они украсят любую композицию

Все товары отличаются безукоризненным качеством и будут доставлены вам в срок, в целости и сохранности. Пополните свой ассортимент востребованной продукцией, а мы гарантируем вам выгодные покупки и удобное сотрудничество!