05 сентября 2017

Осень – традиционное время подведения итогов. Сбор урожая. Именно это принято отражать в рукотворных цветочных композициях. «Оазис Цветок» предоставляет широкий простор для творчества.

В каталоге богатая коллекция искусственных веток и цветов, грибов, ягод, сухоцветов. С помощью готовых аксессуаров легко и удобно создать яркий долговечный букет.

В основу букета могут быть положены плетёные из соломки корзины, шары и ветки из ротанга, специальные подставки из натуральных материалов. Это подчеркнёт природную естественность всей композиции.

Модный тренд – урожай. Мастерами часто берётся сельская тема. Очень кстати придутся искусственные кочаны капусты, яркие тыквы, эффектные баклажаны и другие плоды с грядки.

Некоторым придётся по душе фруктово-ягодная тема. В каталоге широкий выбор искусственных садовых растений.
Композицию осеннего леса легко создать с помощью грибов, осенних листьев, веток и лесных ягод.

Огромной популярностью пользуются сухоцветы. Их можно поставить в большие напольные вазы или миниатюрные вазоны, которые уютно разместятся на полке книжного шкафа, в серванте или на столе.

Осенние флористические композиции являются ярким украшением интерьера. Они актуальны в жилых домах и общественных помещениях. Для большей привлекательности можно их украсить специальным лаком, клеем, блёстками и бусинами, которые могут имитировать росу, кристаллики инея или просто служить декоративным украшением.

Оазис Цветок: преимущества сотрудничества

Компания «Оазис Цветок» - надёжный и удобный партнёр. В нашем интернет-магазине можно купить флористические аксессуары, упаковочные материалы, срезанные цветы и горшечные растения крупным и мелким оптом. Мы предоставляем своим клиентам сервис высшего класса. К вашим услугам:

• широкий ассортимент продукции;
• простота оформления заказа;
• удобство оплаты;
• доставка по всей России и в СНГ.

Мы рады видеть вас в нашем интернет-магазине 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.