30 апреля 2015

Компания «Оазис-Цветок» поздравляет всех своих клиентов и партнеров с замечательными майскими праздниками. Все вокруг окончательно оживает и просыпается, свежая зелень радует яркими красками, а небо – чистой голубизной. Так пусть в эти яркие, солнечные дни на ваших лицах всегда будут улыбки, а рядом будут только близкие люди.

Светлые и радостные праздники

Начало мая – это время долгих выходных, время открытия дачного и шашлычного сезонов, время, когда особенно остро чувствуется приближение скорого, такого долгожданного лета.

Вместе с тем именно эти дни являются важными для каждого в стране. Первомай с его традиционными субботниками, которые помогают любому коллективу стать дружнее и веселее, 9 Мая – праздник со слезами на глазах, когда вся страна празднует величайшую Победу. Этих дней ждут каждый год, они являются символами для каждого. Это история, которую так важно помнить. Именно она во многом формирует наше настоящее.

Проведите эти дни с самыми близкими и родными людьми, наберитесь за выходные сил, позитива и солнечного настроения. Они будут помогать вам весь дальнейший год, согревая, словно теплое майское солнышко. Света вам, и только позитивного, цветочного настроения!