23 сентября 2014

Сейчас в условиях высокой конкуренции каждый флористический салон стремится выделиться и запомниться аудитории. И если пару лет назад для привлечения потока клиентов было достаточно разместить точку продаж в популярном месте, то в настоящее время только эксклюзивные цветочные композиции, составленные согласно последним тенденциям моды, способны «зацепить» покупателей.

Каковы основные тренды флористики? Точных алгоритмов и правил нет. В моде – проявление смелого творчества и буйство фантазий. Вы можете украсить букет фруктами, фигурками птичек, бабочек и даже животных (!), нанести краску и блестки на бутоны, написать на лепестках слова. Рекомендуем обратить внимание на цветочные композиции из конфет и мягких игрушек.

 

Творите шедевры с Оазис-Цветок!

Естественно, для реализации идей необходимо много самых разнообразных аксессуаров. Причем по демократичной цене.

С этой точки зрения компания Оазис-Цветок – идеальный партнер. Низкие цены, огромный выбор и удобные варианты оплаты и доставки. Тем более, что совсем недавно к нам поступили новинки: флористическая проволока из Польши, краски-блестки для живых цветов, свадебные аксессуары (бусинки, зонтики и прочее), клей для цветов, стержневой клей для пистолета и многое другое.

Выбирайте и заказывайте флористические аксессуары и упаковку в компании Оазис-Цветок. Создавайте великолепные букеты и оставляйте конкурентов далеко позади!