15 сентября 2014

Какие материалы нужны флористу для создания роскошного букета, кроме цветов? «О, - слышим мы ваш ответ, – чем больше аксессуаров, тем лучше. Нужны и ленты, и интересные упаковочные материалы, и «изюминки», например, фигурки бабочек или фруктов».

Действительно, многообразие элементов декора и упаковок позволяют флористам не ограничивать себя в ресурсах и творить настоящие шедевры. А компания «Оазис Цветок» всегда рада способствовать созданию цветочных произведений искусств.

Упаковка и флористические аксессуары в Оазис-Цветок

Вот и сейчас мы завезли для вас новое поступление. Устроим праздник флориста?!

В нашем арсенале вы найдете такие нужные пакеты-конусы для цветов, металлические цветные салфетки, абака из Филиппин. Не забыли мы и про интересные цветочные ленты производства Россия и Польша. И, специально, по многочисленным просьбам клиентов – чистая пленка. 

Мы знаем, насколько важно флористам иметь под рукой качественные материалы. От прочности и пластичности аксессуаров зависит и время составления букета, и конечный результат, и даже настроение сотрудника и клиента. Поэтому всегда выбираем для своих клиентов только лучшее!

Звоните и заказывайте!