11 апреля 2013

Хочется произвести впечатление на окружающих? Добавить ярких ноток в свою жизнь? Что является обязательным атрибутом любого праздневства? Конечно, это подарок! Подарочная упаковка оптом и флористические аксессуары всегда будут пользоваться спросом у покупателя: ведь жадничать и экономить на той же упаковке для цветов - не принято, если хочется сделать приятное дорогому человеку. И наша компания предлагает Вашему вниманию только лучшую продукцию! Сделайте так, чтобы Ваши покупатели приходили к Вам снова и снова! Заказывайте качественный, красивый товар от "Оазис - упаковка"! 

 


Упаковка для цветов и флористические аксессуары оптом

 


Оформить заказ совсем не сложно: сделать это можно в режиме "онлайн". Наш менеджер свяжется с Вами, чтобы уточнить детали. 

Для удобства покупателей у нас действуют две системы расчета (наличный и безналичный), есть возможность отправления товара любой транспортной компанией, также существуют скидки для постоянных покупателей.

За более подробной информацией обращайтесь к нам по тел.: +7(343)278-90-76; +7(343)278-90-74, или пишите на почту: info@oazisupak.ru.

Мы открыты для Вас с понедельника по пятницу, с 09.00 до 18.00!