25 января 2013

Качественная гофробумага для флористики пришла к нам на этой неделе. Спешите закупить для своих магазинов креп Cartiera Rossi производства Италии – широкий ассортимент цветов Вы найдете в нашем интернет магазине цветочной упаковки оптом.  

 

Так же, мы хотим порадовать оптовых клиентов поступлением инструмента и продукции фирмы Оазис. Звоните,спрашивайте, уточняйте – мы ответим на все ваши вопросы и поможем сформировать максимально выгодный и интересный заказ.

 

Всё для флористического творчества и оригинальных букетов - от компании «УралТоргСервис» 


Не забывайте о том, что обновления флористических аксессуаров оптом и разнообразной упаковки для цветов у нас происходят регулярно. Приглашаем Вас заказать флористическую ленту в ассортименте, пленку производства Польша (Пластифлор,Флорима) – это то новое, что поступило к нам на этой неделе. Товар есть на складе, выбор широк – спешите совершить своевременные заказы и получить нужный товар вовремя!

 

Внимание! Скоро мы объявим о праздничной акции на некоторые товары из нашего магазина. Следите за новостями!


Красивого и удачного бизнеса.

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.