06 сентября 2012

Новый сезон, новые настроения, ожидание теплой красочной осени… А у нас – новые яркие поступления!


Скоро в нашем ассортименте появится много крепа производства Италии, сетка простая производства Кореи и салфетки (лён) производства Филиппины. А так же, мы предложим Вашему вниманию разнообразную и интересную новогоднюю коллекцию подарочных аксессуаров, которая включает в себя множество праздничных фигурок: домики, елочные украшения, корзины для украшения столов, фигурки животных…И многое другое!

 

Готовьтесь к новому году заранее


Несмотря на то, что на дворе – самое начало осени, многие уже задумываются о зимнем праздничном ассортименте своих магазинов. Кажется, что Новый год ещё далеко, но, как обычно, не успеешь оглянуться – а он уже тут! Позаботиться заранее о подарках и приобрести аксессуары для украшения и интерьера лучше уже сейчас. Мы поможем Вам в этом! На днях к нам поступит весь товар, актуальный осенью и к новому году. Заходите, покупайте!

 

Интернет магазин упаковки для цветов "Оазис" ждет Вас.

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.