02 мая 2012

Майские праздники – самое время заняться не привычными домашними делами, а приятными хлопотами по украшению и обновлению интерьера своего любимого дома. Интернет магазин «Оазис» с удовольствием поможет Вам в этом деле: С 1 мая по 1 июня мы устраиваем распродажу в нашем магазине подарочной упаковки оптом!

 

Покупать и украшать любят все!

 

Со скидкой 10 %, в течение всего мая,  у нас в магазине Вы сможете приобрести керамические горшки  производства Польши, Украины, Китая, а так же пластиковые кашпо производства России и Польши.

Казалось бы, выбрать подходящий «домик» для своего растения – проще всего. Но каждое растение уникально, со своими особенностями и, можно сказать, стилем! Большой ассортимент  цветочных горшков и кашпо, предлагаемых нашим магазином,  позволит Вам выбрать именно то, нужно! И всё это – со скидкой  10 % в мае!

Спешите, успевайте, выбирайте и украшайте свой любимый дом!

 

Мы хотим поздравить всех с великим праздником – Днем Победы! Успехов Вам во всем, уважаемые клиенты!

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.