07 декабря 2018

Новогодние украшения, плакаты и открытки в преддверии Нового года пользуются повышенным спросом. Интернет-магазин «Оазис Цветок» в честь приближающегося праздника делает подарок партнерам в виде 10% скидки на новогодний ассортимент.

Скидка в 10% распространяется на новогодние украшения и плакаты. У нас Вы можете заказать со скидкой искусственные елочки высотой от 50 см до 120 см, игрушки к ним и даже оригинальные венки из еловых веток, которые мы так часто видим в новогодних фильмах. Подарочные коробки, украшенные новогодними и рождественскими принтами, настенные украшения в виде снеговиков, снежинок, дедов Морозов, колокольчиков – все это неотъемлемые атрибуты праздника.

Представленные в нашем каталоге сувенирные статуэтки, мягкие игрушки (мишки, снеговики, олени и деды Морозы) обязательно найдут своего покупателя, а интересные конфетницы в виде вязаного сапожка заинтересуют того, кто выбирает оригинальный подарочный пакет для конфет. У нас даже есть спрей-снежные хлопья и декоративные тематические прищепки.

Также мы предлагаем вам приобрести ассортимент настенные плакаты-открытки с новогодней тематикой со скидкой 10%. Дед Мороз, снеговик, тройка оленей украсят стены и создадут праздничное настроение в доме или офисе.

Новогодние украшения оптом со скидкой в «Оазис Цветок»

Интернет-магазин «Оазис Цветок» - надежный поставщик товаров для декора и дизайна. Вы можете оформить заказ на новогодний ассортимент товаров на сайте нашего магазина круглосуточно. Мы предлагаем несколько способов оплаты, мобильную доставку по Екатеринбургу и всем городам России.

Воспользовавшись услугами нашего интернет-магазина, Вы сможете расширить предлагаемый ассортимент и привлечь покупателей.