04 декабря 2013

новогодние флористические аксессуарыВ декабре и январе вас ждет множество ярких новых поступлений флористических аксессуаров и цветочной упаковки, а также новогодних аксессуаров, без которых немыслим главный праздник года!

 

Прежде всего, хочется упомянуть про большое поступление новогодних товаров! Новогодние аксессуары; шары из полиуретана всех размеров для рождественских венков, елочек и цветочных композиций; органза разных цветов; и лента атласная всех размеров!

 

Долгожданные поступления готовы порадовать вас!

 

После 20 декабря мы ожидаем большое поступление бумаги гофрированной из Италии! И уже сейчас готовы принять от вас предварительные заявки по телефону 278 90 76! Успевайте сделать предзаказы!

 

А в январе, после Нового года, к нам придет большое количество товаров из Кореи. Актуальные сетка, искусственный сизаль и фетр будут ждать ваших заказов! А из жарких Филлиппин к нам прилетит натуральный сизаль.

Не забывайте о регулярных поступлениях нового товара в нашем интернет магазине «Оазис»! Только мы держим вас в курсе событий, только мы обновляем товар согласно веяниям моды, только мы не забываем про традиционные флористические аксессуары!

 

Каждый наш покупатель найдет в нашем магазине то, что ему нужно, то, чего нет в других магазинах, продающих цветочную упаковку оптом. А за счет больших объемов продаж наши цены всегда остаются на приемлемом для среднестатистического клиента уровне: мы не завышаем реальную цену товара и всегда готовы пойти навстречу постоянным покупателям!