26 июня 2013

Чудесное поступление! К нам в интернет магазин упаковки для цветов и флористических аксессуаров пришло много интересного товара, который заинтересует всех, кого волнуют современные тенденции в оформлении букетов и подарков. Например, коробки подарочные, бумага для упаковки подарков разных цветов, банты завязочные - все это необходимо, если вы специализируетесь на оформлении подарков, или хотите попробовать что-то новое, и, безусловно, прибыльное. Для оформления букетов цветов у нас есть мягкие игрушки, оригинальные и забавные. Вы можете использовать и искуственные фрукты, ассортимент которых тоже обновился в последнюю неделю июня.


Порадуйте своих покупателей большим выбором упаковки для цветов и подарков!


Заходите в наш каталог, чтобы посмотреть и обновленный ассортимент сетки для упаковки цветов, сизаля распушного, и корзин для цветов: пластиковых и обычных! Ведь это так важно - оставаться интересными для своего покупателя и регулярно предлагать ему свежие и оригинальные решения!

Делайте заказы на нашем сайте в режиме онлайн в любое время дня или ночи!

Если хотите связаться с нами лично, то звоните по тел.: +7 (343) 278-90-76; +7 (343) 278-90-74 или приезжайте по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2.